Цена кухни


Цена кухни всегда индивидуальна и формируется исходя из пожеланий заказчика к внешнему виду гарнитура, личных привычек, предпочтений по организации рабочего места и пространства. В тоже время, понимание порядка расходов, на начальном этапе общения, необходимо и является примером уважительного отношения к заказчику! Никому не приятно тратить время попусту...

Сколько стоит погонный метр кухни?

Современная кухня

 

Цена кухни напрямую зависит от числа погонных метров, которые она занимает. Эта величина понятна, легко вычислима, и именно поэтому была выбрана в виде ориентира. Среднее значение составляет 45 тыс./метр. Из – за ряда стилистический особенностей цена кухонь, представленных на сайте различна. И конечно, в зависимости от задач итоговый прайс за кухонный гарнитур может отличаться, как в большую, так и в меньшую стороны...

Что входит в стоимость погонного метра?

Цена погонного метра обозначает порядок стоимости "входного билета" и является отражением взглядов мастерской на функционал, эргономику, исходные материалы, фурнитуру и прочие элементы, необходимые для воплощения проектов стильных и современных кухонь! 

Цена от 45 тыс. за метр погонный подразумевает:


•    Отсутствие понятия «не стандарта». Не продаем типовые модули, а создаем стильные кухни!
•    Корпуса с жесткой геометрией. Используется столярное соединение на шкант!
•    Видимые части корпусов из фасадного материала. Законченный внешний вид.
•    Приоритет использования выдвижных систем перед распашными. В нижних кухонных базах находятся ящики, а не створки!
•    Современное LED-освещение рабочих и декоративных областей. На наших кухнях, в первую очередь, удобно готовить!
•    Профессиональная сборка и установка без привлечения сторонних «специалистов». Никаких дополнительных платежей за подъем на этаж, сборку, врезку, установку техники не берется!

Нашли дешевле?

Вам сказали, что реализовать наш дизайн проект у них выйдет дешевле? Не верьте, это чудо: мы работаем только с проверенными поставщиками, не экономим на материалах и фурнитуре. Практикуем систему открытого общения с клиентом, поддерживаем здоровую конкуренцию и не боимся прямого сравнения!